ЛУЧШАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА НА КУПЛЕННОЕ У НАС ОБОРУДОВАНИЕ!
Программатор ключей PAD ELITE это продолжение линейки программаторов для работы с системой иммобилайзера автомобиля от компании Xtooltech. В отличии от предшественника Pad2 pro, Pad Elite приобрел новый бронебойный корпус, отличного качества дисплей, быстрый процессор. В 2020 году добавлены новые решения по программированию иммо. Отлично зарекомендовал себя в работе с Российским автопромом (LADA VESTA XRAY), поддерживает программирование ключей Renault после 2016г. Большой охват по Американскому рынку, Азиатскому, Европейскому. В комплекте идет кс100 адаптер для подготовки транспондера, еепром адаптер для чтения дампов. Диагностика в данном приборе позволяет читать удалять ошибки. Коррекция пробегов так же присутствует.
Приобрел данный прибор (первый в моей практике) и ни сколько не пожалел. Пока осваиваю, много чего не понятно но всё впереди. Александру большое спасибо, отправили быстро, всё на высшем уровне. Большая надежда на тех. поддержку в первых моих начинаниях.
З
Зубакин Сергей
8 ноября 2021 22:13
X100 Pad elite
Взял программатор, не пожалел ни разу. За эту цену лучший. Техподдержка на связи . Молодцы.
М
Минилбаев Эдуард
18 июня 2021 11:52
X100 Pad elite
Прибор по покрытию авто на лучшем уровне. Техподдержка отличная, помогут разобраться с сложными для Вас вопросами.
К
Кудрявцев Виктор
3 июня 2021 14:51
Программатор ключей PAD ELITE
Живу в Минске, в программирование ключей- начинающий. Стал вопрос о покупке прибора для работы с иммобилайзерами. Сначала хотел купить Keymaster 5, но проконсультировавшись с ( продавцом ) Александром свой выбор остановил на X100 Pad Elite..Вместе с прибором за эту же цену я бонусом получил КС100 Унас в Беларуси такой прибор стоит значительно дороже.Доставка CDEKом очень быстрая-3 дня. Надеюсь и тех. поддержка будет на уровне…Продавцу - СПАСИБО и успехов в бизнесе!
Б
Богданов Игорь
21 марта 2021 16:08
Xtool PAD ELITE
Отличный прибор для работы с иммобилайзерами, поддерживает большинство марок.
Техподдержка на высшем уровне.
Посмотрите все 5 отзывов о Программатор ключей PAD ELITE